Уральская чиновница объяснила детям, что государство ничего им не должно, так как не просило их…
Уральская чиновница объяснила детям, что государство ничего им не должно, так как не просило их…"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам ...
Posted by Николай Суденко on 5 ноя 2018, 13:23