Categories:

Действуй смело, ведь только побираться — не выгодное дело?

"...Согласно проекту закона, обязательной регистрации будут подлежать не только телефоны, но и планшеты, ноутбуки и многие другие устройства с выходом в интернет, включая бытовые датчики. Бокова и её соавторы предлагают обязать производителей регистрировать устройства по идентификаторам IMEI.

Граждане должны будут регистрировать купленные за рубежом гаджеты за деньги на сайте госуслуг. Если этого не сделать в течение нескольких месяцев, устройство может быть заблокировано после предупреждения от оператора..."...
https://www.svoboda.org/a/29730033.html



🙄😲😮🧐😷😱

Posted by Николай Суденко on 25 янв 2019, 14:15