Год спустя после "Зимней вишни". "Ничему жизнь не учит!"
Год спустя после "Зимней вишни". "Ничему жизнь не учит!"Первая годовщина пожара, погубившего 60 человек
Posted by Николай Суденко on 25 мар 2019, 07:41
"...Накануне годовщины Олег Чмыхалов, 11-летний сын которого погиб в том пожаре, на своей странице в Инстаграме разместил фото оголённого потолка, где видна проводка в ТЦ "Я". И подписал: "Год спустя после Зимней вишни. Ничему жизнь не учит!".