Categories:

Величество мы уберечь должны, чтобы упадка нам не допустить страны?..

"...Справедливости ради надо отметить, что есть социальная группа, в отношении которой предпринимаются, действительно радикальные меры безопасности. Это руководство страны и его окружение. На неопределенный срок перенесен инвестиционный форум в Сочи, который должен был состояться 12-14 февраля. Отменен петербургский экономический форум, который был запланирован на 3-6 июня. Онищенко может сколько угодно болтать, что эпидемия уже закончилась. Эта лапша для популяции с целью профилактики паники. А вот Путина, без которого т.н. «Русский Давос» не имеет смысла проводить, надо уберечь. Ну, и заодно министров всяких, олигархов и прочих завсегдатаев форума тоже стоит обезопасить от заразы…"...