"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил введение цифровых пропусков в Москве недисциплинированностью горожан и "нежеланных" гостей столицы. "В настоящий момент система здравоохранения Москвы столкнулась с наибольшей нагрузкой, и, к большому сожалению, москвичи и гости столицы, в эти дни не столь желанные, не проявили должной дисциплинированности по соблюдению режима самоизоляции", - заявил представитель Кремля..."...