Вождь, слепленный из воска иль чего даже другого не теряет привлекательности, блеска, лоска!

facebook.com/photo?fbid=4339821449425624&s

Скакать верхом на том, кто ещё страшней тебя, не каждый храбрец решится, друзья!
"Восковые фигуры действующего президента Дмитрия Медведева и его потенциального преемника после мартовских выборов, премьера Владимира Путина, стали героями нескольких композиций, выставленных 9 февраля в Музее восковых фигур на Перинной линии Гостиного двора в Санкт-Петербурге.На одной композиции тандем восседает верхом на одной лошади - "Медведев" впереди с вытянутой правой рукой и указующим перстом, а "Путин" - сзади, и его левая рука вытянута в противоположную сторону "по-петровски", с опущенной вниз ладонью. Копыта их лошади при этом пытаются растоптать "змею коррупции".
Чтобы аутентичность персонажей не вызывала сомнений, рядом с композицией установлены таблички, подтверждающие, что их прототипами действительно являются Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин.
Другая композиция тоже посвящена теме коррупции и нещадной борьбе с ней, но тут метод еще более радикальный: "президент" и "премьер" казнят коррупционера - первый в образе судьи, облаченный в мантию и парик, второй - в образе палача в камуфляжной форме и с топором..."...
Гуманней смотрится любимый вождь наш с топором, чем с гексогеном, ядом, огнемётом или с заточкой, шилом за углом?