Не было ещё такого вот позора
"21 января Госдума принимает поправки к закону об образовании. Теперь для того, чтобы прочитать лекцию, ученые должны будут получать справку от министерства. Университетам же запретят международное сотрудничество, если оно не согласовано с федеральными властями. Ученые считают, что это конец просвещения в России, и призывают к борьбе..."...
Не было ещё такого вот позора чтобы ослы вдруг получили над учёными людьми право ежечасного надзора 😲🧐🥺🤯🤕😲
Не было ещё такого вот позора чтобы ослы вдруг получили над учёными людьми право ежечасного надзора 😲🧐🥺🤯🤕😲