Ненавистна истина лжецам
"На российский видеохостинг Rutube невозможно загрузить расследование Алексея Навального о "дворце Путина". На это обратили внимание "Открытые медиа".
Корреспондент издания зарегистрировал на видеохостинге новый канал и попытался опубликовать на нём фильм Навального. Через некоторое время ему пришло сообщение, что видео не прошло премодерацию.
В пресс-службе холдинга "Газпром-Медиа", который является единственным владельцем Rutube, заявили, что расследование о "дворце Путина" нарушает "правила платформы в отношении соблюдения авторских прав", чьих именно – не уточняется. В команде Навального отметили, что никогда не были против публикации расследования третьими лицами.
Отдельно "Открытые медиа" отмечают, что корреспондент издания смог загрузить на Rutube сюжет телеканала "Россия" о вилле, на которой проживал Алексей Навальный в Германии, и что никаких претензий к нему на этапе премодерации не было. Администрация видеохостинга удалила сюжет только после того, как "Открытые медиа" опубликовали материал об этом..."...
Из Штази в князи попав, хочется много разных забав 😎🥺
Если правда колет глаза, поможет, может быть, раскаянья слеза?
Корреспондент издания зарегистрировал на видеохостинге новый канал и попытался опубликовать на нём фильм Навального. Через некоторое время ему пришло сообщение, что видео не прошло премодерацию.
В пресс-службе холдинга "Газпром-Медиа", который является единственным владельцем Rutube, заявили, что расследование о "дворце Путина" нарушает "правила платформы в отношении соблюдения авторских прав", чьих именно – не уточняется. В команде Навального отметили, что никогда не были против публикации расследования третьими лицами.
Отдельно "Открытые медиа" отмечают, что корреспондент издания смог загрузить на Rutube сюжет телеканала "Россия" о вилле, на которой проживал Алексей Навальный в Германии, и что никаких претензий к нему на этапе премодерации не было. Администрация видеохостинга удалила сюжет только после того, как "Открытые медиа" опубликовали материал об этом..."...
Из Штази в князи попав, хочется много разных забав 😎🥺
Если правда колет глаза, поможет, может быть, раскаянья слеза?