Category:

Спецоперация. Аферисты, кто вам дал приказ?..

"...теперь вообще никаких вопросов нет, потому что проконтролировать этот процесс невозможно, заставить людей проголосовать очень легко, поправить их голосование, если надо, тем более очень легко, за руку никто никого не схватит, потому что тебя не пустят в эти премудрости софта. Никаких трудностей, кроме, может быть, виртуальных и совестливых, нет. А поскольку совести у властей нет, то, соответственно, любая повестка дня, которая поставлена на голосование, будет поддержана с помощью умных электронов, которые бегают по проводам, по информационным волнам, по которым между собой говорят компьютеры. Так что процедура с заранее известными результатами, процедура такая же ритуальная, как похороны..."...