Categories:

Наложившие вето

Наложившие вето не ждут привета с того света?



"...Следствие также установило, что установка была незадолго до этого доставлена из 53-й зенитно-ракетной бригады в Курске, а после катастрофы возвращена обратно в Россию..."...


https://youtu.be/2hW0cudVnwc


https://youtu.be/4JwjmBLjaRE

"...с начала войны мы узнали о зверствах, которые творит Россия в Украине. Следователи, в том числе из других стран, быстро отреагировали на события в Буче, например, приехав туда и задокументировав совершенные Россией преступления. Надеюсь, это поможет провести процесс и над военным преступником Путиным. Так что да, я думаю, что начавшаяся война определенно поможет всему миру продолжить борьбу с преступниками из России. Россия уже заявила вчера вечером, что больше не заинтересована в этом деле, что суд якобы был не заинтересован в выдвинутых ею аргументах. На самом деле суд был очень заинтересован, но вчера судья четко сказал: предоставленные ими аргументы были чушью и фейками, что он их внимательно изучил и почти все они оказались вздорными..."...
https://www.svoboda.org/a/nadeyusj-na-protsess-nad-putinym-rodnye-zhertv-o-verdikte-po-delu-mh17/32136883.html