Не любить проделки самозванного вождя никак, товарищи, нельзя?!..
..."Я крайне негативно отношусь к действующей власти РФ, и в том числе к президенту Путину В. В. Считаю, что он находится очень долго у власти, стал неадекватным и живет не в реальном мире, а иллюзиями. Самое главное неадекватное решение – вторжение российских войск на территорию Украины. Считаю, что на Украине идет настоящая война, до вторжения РФ там никто никого не убивал, все было спокойно",..
https://www.severreal.org/a/radio-vovan-protiv-voyny-vologodskiy-kochegar-poluchil-tri-goda-kolonii/32188858.html
https://www.severreal.org/a/radio-vovan-protiv-voyny-vologodskiy-kochegar-poluchil-tri-goda-kolonii/32188858.html